Испанская труба рода, производится на современном заводе труб для теплого пола с применением новейших методов сшивки полиэтилена. Все трубы оснащены молекулярной памятью с помощью которой труба всегда может восстанавливать форму после залома. А благодаря устойчивой мягкости и прекрасной эластичности трубы Рода позволяют делать максимально оптимальный и простой шаг укладки под пол, что бы достичь лучшей тепло отдачи. Из-за того что используется особенный 5 этапный метод сшивки полиэтилена, труба имеет термостойкость и выдерживает температуру до 95 градусов Цельсия, и давления в 10 атмосфер. Поэтому если же вы решили делать теплый пол можем со всей уверенностью рекомендовать данную трубу Вам, а покупая у Нас вы так же сможете ещё и сэкономить деньги и получить трубу испанского производителя рода по самой низкой цене от производителя, а так же обезопасить себя от покупки подделки.
Мы предоставляем несколько способов доставки:
Осуществляем отправку только по предоплате 10%
Предварительно оговаривается с менеджером. Выдача товара происходит пн - сб с 10:00 - 17:00, по адресу г. Харьков ул. Елены Стасовой 19 А. Магазин №231
Мы работаем со следующими транспортными компаниями: "Новая почта", "Деливери", "Интайм", "САТ", "Ночной экспресс", "Автолюкс", "Мист Экспресс" и другие. Стоимость доставки оплачивает клиент при получении заказа (согласно тарифам транспортной компании)
Возможны такие способы оплаты:
Отзывы Труба для теплого пола Roda 16х2.0 Pex-a с кислородным барьером
Оставить свой отзыв